Černý Karel (Brno 1910 - Prag 1960)
Bei Tisch, rechts unten signiert und datiert: K. Černý Š 36, gemischte Technik/Papier, 26 x 34 cm, Glas, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |